Modulo Sensor Estacionamento Preto
R$59,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abraçadeiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| De Piscas-alertas | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Sensores de Estacionamento | |
| Com buzzer | Não |
| Com câmera | Não |
| Com tela digital | Não |