Coletor Escapamento Gm Astra 2.0 2003 A 2011 93235175
R$250,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$250,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abraçadeiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de entrada | |
| Quantidade de dutos de saída | |
| Tipo de uso | Regular |
| Colunas e Copos | |
| Material | Ferro |
| De Piscas-alertas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |