Carter Do Motor Chevrolet Corsa Classic Celta 8v 1997 A 2001
R$100,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abraçadeiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9500 g |
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | Pé |
| Caixas de Bateria | |
| Profundidade total | 30 cm |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Sim |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Colunas e Copos | |
| Material | Aço inoxidável |
| De Piscas-alertas | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 12 |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Válvula EGR | |
| Juntas incluídas | Não |