Moldura Puxador Interno Porta Gm Prisma 1.0mt 2013 Preto
R$19,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: GM PRISMA 1.0MT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$19,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abraçadeiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 274 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Calotas | |
| É segurável | Não |
| Câmeras de Ré | |
| Inclui fios | Não |
| Colunas e Copos | |
| Largura | 1 cm |
| Material | Plástico |
| De Piscas-alertas | |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Moldura Puxador Interno Porta |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 1000 g |
| Grades de Para-choques | |
| É reposição original | 001 |
| Pedais | |
| É original | Sim |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Altura | 1 cm |