Sensor De Fase Chevrolet Spin Prisma Onix 2015 A 2019
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abraçadeiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20 g |
| De Piscas-alertas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | chevrolet spin prisma onix 2015 2016 2017 2018 2019 2013 2014 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor De Fase |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |