Acabamento Coluna Central Lado Direito Ft Stilo 2004
R$39,90
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Stilo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Largura | 1 cm |
| Material | Plástico |
| Profundidade | 1 cm |
| De Piscas-alertas | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Número de registro/certificação INMETRO | Acabamento Coluna Direita Stilo 2003 A 2008 |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 1000 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Altura | 1 cm |