Sensor Rotação Gm Celta 2001 A 2014 1.0, 1.4 Original
R$39,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abraçadeiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 187 g |
| Colunas e Copos | |
| Largura | 1 cm |
| Material | Plástico |
| De Piscas-alertas | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 1000 g |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Pedais | |
| É original | Sim |
| Sensor de Rotação | |
| Cablagem do sensor incluído | Sim |
| Válvula EGR | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| Altura | 1 cm |