Moldura Painel Instrumento Gm Corsa Montana 02 A 06 93394138 Cinza Animal Print
R$120,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abraçadeiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | Animal print |
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| De Piscas-alertas | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |